Пенсионерка угрожала детям автоматом: полиция проводит проверку

В Новобаварском районе Харькова пожилая женщина угрожала детям, кричавшим под ее окнами, автоматом. Об этом сообщили очевидцы инцидента в одном из городских Facebook-сообществ.

Под Харьковом дети ради забавы разбили памятник на кладбище

“Не грози Баварским бабулям. Она кричала на детей с окна и высунула ствол, говорят, что автомат Калашникова настоящий”, – подписали фотографию пенсионерки свидетели происшествия.

В пресс-службе областной полиции сообщили, что никаких заявлений по данному факту к ним не поступало, однако информацию внесли в Журнал единого учета местного райотдела. Сейчас правоохранители проводят проверку и выясняют, действительно ли местная жительница держала в руках оружие.

Неизвестный угрожал взорвать Lanos возле стадиона “Металлист”

Напомним, ранее в Харькове мужчина направил пистолет на группу подростков. Нарушителя заметил коп из Донецкой области, который приехал в Харьков поступать на юридический факультет и в тот момент как раз возвращался домой после экзаменов. Во дворе одной из многоэтажек правоохранитель увидел, что пожилой мужчина с признаками алкогольного опьянения направляет оружие на трех несовершеннолетних. Капрал набросился на буяна сзади, повалил на землю и выбил из рук оружие. После этого патрульный передал гражданина 1958 года рождения сотрудникам местного райотдела.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии