В Харькове в результате ДТП погибла пожилая женщина

Пока правоохранителям не удалось установить личность погибшей. 

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Харьковской области. Инцидент произошел 17 сентября около 08:00 на улице Валентиновской. Житель Дергачевского района, который двигался на автомобиле ВАЗ-2106, сбил 70-летнюю женщину-пешехода. Прибывшие на место ДТП медики доставили пострадавшую в больницу, однако спасти ее не удалось. 

По данному факту в полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил дорожного движения”). Максимальная санкция статьи предусматривает до восьми лет тюрьмы. 

В Харькове легковушка врезалась в машину скорой помощи и загорелась: пострадали четыре человека

Напомним, в Боровском районе Харьковской области в результате ДТП один человек погиб, еще двое — получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. По информации ведомства, авария произошла в селе Пески-Радьковские. 27-летний водитель ВАЗ-2103 не справился с управлением и врезался в дерево. Один из пассажиров от полученных травм скончался на месте. Владельца легковушки и еще одного пассажира с травмами разной степени тяжести доставили в местную больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии