Перелом костей таза и травма головы: женщина попала под колеса легковушки

В Харькове женщина попала под колеса легковушки. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Авария произошла вчера на проспекте Гагарина. В момент ДТП потерпевшая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Как рассказал следователям сам водитель, 54-летнюю пострадавшую он видел, однако затормозить не успел. Стоит отметить, что мужчина решил самостотельно отвезти гражданку в больницу, но один из очевидцев вызвал патрульных. По пути в медучреждение пострадавшую пересадили в машину скорой.

Тройное ДТП в Харькове: пострадал водитель Citroën

Бригада медиков доставила пешехода в больницу. Врачи диагностировали у нее ушибы, травму головы и перелом костей таза. Против автомобилиста открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД, в результате которого пострадал человек”).

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Харькова в тройном ДТП пострадал мужчина. По информации правоохранителей, столкновение произошло на улице Олеся Гончара, 5 18 октября около 18:00. Дорогу не поделили автомобили Renault, Chevrolet и ВАЗ. В результате пострадал водитель “Жигулей”, его доставили в больницу. На месте работала следственно-оперативная группа полиции.

Комментарии