Перевозчик снизил стоимость ежедневных рейсов из Харькова в Киев

Авиакомпания “Windrose” снизила стоимость ежедневных рейсов из Харькова в Киев. Об этом стало известно из системы бронирования на сайте перевозчика.

В Харькове из-за сильного тумана отменили несколько авиарейсов

Напомним, ранее Avianews сообщал о запуске регулярного авиасообщения между столицей и Харьковом, а также Львовом. Тогда стоимость перелета между Киевом и нашим городом стартовала от 1900 гривен.

Однако сейчас на сайте компании можно найти более дешевые варианты. В частности, в июле добраться до столицы эконом-классом можно будет за 617 гривен. При этом вес багажа не должен превышать 23 килограмма, а также нельзя перебронировать или вернуть билеты. В мае полет в Киев обойдется несколько дороже – цена тикета стартует от 764 гривен.

Тяжелобольного харьковчанина доставили на вертолете в киевский Институт сердца

Напомним, ранее компания SkyUp анонсировала сезонный авиарейс между Харьковом и Грецией. Самолеты в островную столицу Ираклион начнут летать 2 мая по субботам, а с 27 числа рейсы будут осуществляться еще и по средам. 10 октября авиасообщение с Ираклионом прекратится. Стоимость билетов в одну сторону будет стартовать от 3164 гривен. В небе пассажиры проведут немного больше четырех часов.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии