Площадь Защитников Украины будет частично закрыта для движения еще две недели

В Харькове площадь Защитников Украины будет частично закрыта для движения транспорта еще две недели. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

“Стихия разрушила дороги и тротуары”, – Кернес

Ранее проезд на участке между улицами Броненосца “Потемкин” и Военной планировали открыть 15 июля. Однако, по данным Департамента инфраструктуры, там еще не завершена перекладка теплотрассы. Поэтому ограничения для транспорта продлили до конца месяца. Водителями предлагают объезжать закрытый участок по улицам Богдана Хмельницкого, Военной, Никитина и Московскому проспекту.

Напомним, ранее в Харькове на неопределенный срок закрыли для движения транспорта улицу. По информации мэрии, участок Плехановской (между улицей Полевой и Балашовским проездом) будет перекрыт с 22:00 10 июля – и до завершения ремонтных работ. Как рассказали в Департаменте инфраструктуры, это связано с реконструкцией трамвайного переезда. На это время объезд будет осуществляться по улицам Полевой и Морозова, переулку Чугуевскому, проспектам Гагарина и Московскому.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии