Под Харьковом арестовали насильника-рецидивиста

В Лозовой суд назначил меру пресечения в виде ареста 40-летнему местному жителю, подозреваемому в изнасиловании. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

Под Харьковом мужчину осудят за изнасилование дочерей

Злоумышленник пригласил свою жертву в парк, где они вместе распивали спиртные напитки. После этого он предложил ей вступить с ним в половой контакт. Когда девушка отказалась, мужчина ударил ее по лицу и начал душить. Пострадавшая потеряла сознание. Когда она очнулась, то начала звать на помощь, насильник испугался, что его застигнут на месте преступления и сбежал.

Дело покончившей с собой после изнасилования студентки передано в суд

У подозреваемого уже есть четыре судимости – за изнасилование, а также разбой, кражу и надругательство над могилами. Согласно частям 2 статей 152 (изнасилование, совершенное повторно) и 153 (удовлетворение половой страсти неестественным способом, повторно) – ему может грозить до 10 лет лишения свободы. Сейчас ведется досудебное расследование.

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии