Под Харьковом автомобиль сбил женщину с младенцем в коляске

Авария, во время которой пострадала женщина с ребенком в коляске, произошла сегодня в городе Люботин в районе конечной остановки “Улица Гавенко”. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы ДТП.

Свидетели рассказали, что водитель автомобиля Daewoo сбил маму с малышом, когда она шла по обочине дороги. По предварительной информации, женщина сначала упала на капот машины, а затем пробила затылком лобовое стекло. Пострадавшую вместе с младенцем скорая госпитализировала в “неотложку”. 

“Выбил страйк”: в Харькове водитель сбил столб и врезался в иномарку

“Ребенок во время аварии не пострадал, а мама сейчас проходит обследование. У женщины на голове – большая шишка, а также она жалуется на боли в ногах”, – рассказали медики.

Чуть позже в отделе коммуникации полиции Харьковской области уточнили: ДТП произошло в Люботине в 10:45, причем 39-летний водитель автомобиля сразу же остановился и вызвал скорую помощь для пострадавших. В больнице врачи диагностировали у 34-летней женщины открытую черепно-мозговую травму, а у годовалого сына – ушиб головы.

На данный момент решается вопрос о внесении данного факта в Единый реестр досудебных расследований. Все обстоятельства происшествия устанавливала следственно-оперативная группа полиции.

Комментарии