Под Харьковом бандиты связали и ограбили семью

28 февраля в селе Сомовка Зачепиловского района двое мужчин проникли в дом, связали живущую там семью и попытались ограбить. Об этом сообщают источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Жестокое убийство семьи профессора: дело передали в суд

По данным полиции, мужчины с применением пластиковых стяжек обездвижили 43-летнего хозяина дома, а также его жену и пожилую мать (1940 года рождения). Злоумышленники отобрали у женщин золотые серьги и, угрожая ножом, вымогали деньги. Мужчина согласился показать им, где прячет денежные средства, но когда его освободили, сумел выбежать во двор и позвать на помощь.

Задушили и сожгли тело: суд арестовал подозреваемых в убийстве пенсионера

При поддержке местных жителей полицейским удалось задержать бандитов – одним из них оказался 40-летний житель Днепропетровской области, данные второго мужчины сейчас устанавливаются. Решается вопрос об открытии уголовного производства по статье “разбой с проникновением в жилище”. Подозреваемым может грозить до 12 лет за решеткой.

У пострадавших зафиксировали черепно-мозговые травмы и ссадины, после оказания медицинской помощи от госпитализации они отказались.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии