Под Харьковом BMW вылетел в кювет: спасатели вырезали тело водителя из салона машины (Фото)

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 

30 ноября около 15:30 на трассе Харьков-Симферополь произошло ДТП. Водитель BMW X5 не справился с управлением, его автомобиль вылетел в кювет и перевернулся. В результате аварии 31-летний водитель погиб на месте.

011221-1.jpeg

В Харькове в результате ДТП пострадали водитель и пассажирка  

Прибывшие на место инцидента спасатели с помощью специнструмента извлекли тело погибшего мужчины из обломков машины. В пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области подробности ДТП пообещали предоставить позже.

В Харькове автобус задавил пенсионерку

Напомним, ранее на трассе Киев – Харьков перевернулся пассажирский автобус. Авария произошла 11 октября в Полтавской области. По данным правоохранителей, автобус Scania, которым управлял 56-летний водитель, ехал из Луганской области в Киев. Около 6:40 утра он съехал в кювет и перевернулся на бок. В результате аварии водителя и еще десятерых пассажиров с травмами госпитализировали. Позже выяснилось, что шофер скончался в больнице.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии