Под Харьковом доставили в больницу ребенка с ожогами от кипятка

Полиция Харьковской области устанавливает обстоятельства получения травм пятилетним мальчиком из Лозовой. Об этом сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

В результате пожара погиб годовалый ребенок, еще трое пострадали

12 декабря в 18:02 в хирургическое отделение Лозовской районный больницы доставили ребенка с термическими ожогами I-II степени на левой руке. Предварительно медики оценили его состояние как средне-тяжелое. По словам 23-летнего отца, мальчик получил травмы случайно вылив на себя кипяток. Сейчас правоохранители проводят по данному факту проверку.

Напомним, около двух недель назад в Слободском районе Харькова получила ожоги 40% тела годовалая девочка. Как установили сотрудники полиции, мама пострадавшей малышки занималась консервацией и отвлеклась, девочка тем временем стянула со стола кастрюлю. Женщина ранее не привлекалась к административной ответственности за ненадлежащий уход за ребенком.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии