Под Харьковом Ford врезался в рейсовый автобус: пострадали три человека

16 марта около 17:20 на трассе “Харьков-Золочев” произошла авария с участием автомобиля Ford и рейсового автобуса. Об этом сообщили источники NewsRoom в полиции.

В Харькове иномарка въехала в “Газель”: есть пострадавшие (Фото)

По данным правоохранителей, 44-летний водитель иномарки не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в автобус сообщением “Золочев-Харьков”. В результате столкновения пострадал один из пассажиров автобуса, а также водитель и пассажир, находившиеся в автомобиле Ford.

В Харькове перевернулась иномарка с женщиной и ребенком

У ехавшего в автобусе 35-летнего жителя Золочева врачи выявили перелом коронок передних резцов, после оказания медицинской помощи его отпустили домой. А вот мужчины из иномарки получили тяжелые травмы – у одного из них ушиб темени и повреждение связок левой голени, у второго – открытая черепно-мозговая травма и ушиб надбровной дуги. Оба пострадавших были доставлены в реанимацию.

В Харькове пьяный водитель врезался в дерево, убегая от патрульных

Отметим, что еще одна авария с участием рейсового автобуса произошла сегодня на улице Конопляной. К счастью, там обошлось без пострадавших – по данным патрульной полиции, автобус сообщением “Харьков-Первомайск” не соблюдал дистанцию и врезался в припаркованный грузовик Volvo FH 12. На водителя автобуса копы составили протокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”).

17361846_1884604485149804_8780123885387319236_n.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии