Под Харьковом инкассаторы сбили мужчину: пострадавший умер в больнице

В Харьковском области правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого скончался 86-летний мужчина. Авария произошла вчера в 13:10 в поселке Пересечном. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Смертельная авария под Харьковом: иномарку разорвало пополам

По предварительным данным, инкассаторский фургон сбил пенсионера, который шел по обочине с велосипедом. Пострадавшего доставили в больницу скорой и неотложной помощи, но спустя некоторое время он умер. Информацию о случившемся зарегистрировали в райотделе, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее в Харькове случилось ДТП на перекрестке проспекта Льва Ландау и улицы Киргизской. Там столкнулись внедорожник Lexus и фургон Renault. В результате аварии пострадали двое мужчин из последнего автомобиля. У 60-летнего водителя медики диагностировали черепно-мозговую травму и ушибы, у 40-летнего пассажира — открытая черепно-мозговая травма, перелом основы черепа и перелом бедра.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии