Под Харьковом колонна военных машин попала в аварию: пострадали два человека

В Харьковском районе колонна военных автомобилей попала в аварию. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

Инцидент произошел в 15:40 на кольцевой дороге рядом с селом Хролы. Три военных автомобиля “Новатор” двигались один за другим. Замыкающий водитель не выдержал безопасную дистанцию и врезался в автомобиль, едущий перед ним. Тот столкнулся со следующим. Кроме этого, 33-летний водитель “Новатора” не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом Volkswagen Golf.

1_0.jpg

Тройное ДТП в Харьковской области: пострадали два человека 

В результате ДТП пострадали 19-летний водитель и 20-летний пассажир “немца”. Медики доставили их в неотложку.  

Информацию о происшествии зарегистрировали в Липецком отделении полиции. 

Напомним, в Харькове скончался в больнице велосипедист, врезавшийся в дверь машины. Авария произошла на улице Морозова. По данным следствия, автомобиль Toyota Prius был припаркован на краю дороги. 59-летний водитель открыл дверь и отвлекся на поиск личных вещей. В это время со стороны проспекта Героев Сталинграда ехал велосипедист. Мужчина на большой скорости врезался в дверь. 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии