Под Харьковом квартирант обокрал пенсионерку

В Харьковской области разоблачили квартиранта, который обокрал пенсионерку. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

Банда харьковчан обокрала службу такси на $40 тысяч

“За совершение кражи имущества на сумму свыше 600 гривен Золочовские правоохранители задержали 29-летнего мужчину. Об исчезновении изделий из металла в дежурную часть Золочевского отделения полиции сообщила жительница села Александровка”, – рассказали в ведомстве. 

В результате проведенных розыскных мероприятий правоохранители разоблачили злоумышленника, который со своей семьей снимал жилье у потерпевшей. Установлено, что квартирант демонтировал с печи чугунную поверхность, похитил 2 кастрюли и 2 чугунные сковородки. Похищенные вещи продал, а деньги потратил на собственные нужды.

23-летняя харьковчанка выманила тысячу долларов у пенсионерки

Следователем открыто уголовное производство по статье 185 (“кража”) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание до 3 лет лишения свободы.

Как писсал NR ранее, 60 и 35-летний жители Дергачей вечером пришли к перегону в районе станции и выкрутили почти все металлические накладки с запасной колеи. Краденое в мешке перенесли в дом одного из мужчин и планировали сдать на металлолом. 

Комментарии