Под Харьковом квартирант убил хозяина жилья

Правоохранители Харьковского района задержали подозреваемого в убийстве мужчины в поселке Безлюдовка. Об этом информирует пресс-служба облуправления полиции.

В Харькове жестоко избили иностранца

О пропаже мужчины сообщили соседи – они заметили, что 51-летний хозяин двое суток не выходит из дома. Прибывший на место наряд полиции обнаружил в полузатопленном погребе его тело с многочисленными ссадинами и гематомами на голове. В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось установить личность убийцы – им оказался 44-летний квартиросъемщик, который более года жил у погибшего.

Харьковская прокуратура добилась ареста убийцы

Во время совместного застолья мужчины повздорили, квартирант схватил черенок от лопаты и сильно избил хозяина. Осознав, что натворил, он спрятал тело в погребе. По факту случившегося откртыто уголовное производство по части 1 статьи 115 УК Украины (“умышленное убийство”). Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии