В Харьковской области ВАЗ въехал в компанию людей: пострадали дети 10 и 11 лет

В городе Чугуев Харьковской области водитель сбила двух детей, которые шли по проезжей части. Пострадавших доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В результате тройного ДТП на окружной дороге пострадал ребенок

По данным правоохранителей, авария произошла вчера около 15:30 на улице Мичурина. По дороге шла компания, в которой были как взрослые, так и несовершеннолетние. В это время 23-летняя девушка, находившаяся за рулем ВАЗ-2103, попыталась повернуть влево. Водитель не справилась с управлением и сбила двоих детей – 10-летнюю девочку и мальчика на год старше.

Пострадавших с травмами разной степени тяжести доставили в харьковскую неотложку. Сейчас следователи полиции устанавливают все обстоятельства случившегося и решают вопрос об открытии уголовного производства.

5.jpeg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Напомним, ранее в Красноградском районе столкнулись автомобили Renault Sandero и Dacia Logan. Авария произошла 18 июля на трассе Песчанка – Карловка – Полтава. В медицинские учреждения доставили обоих водителей – 48-летнего мужчину, находившегося за рулем Dacia, и 25-летнего парня, который управлял “французом”. Травмы также получили трое пассажирок первой машины, среди которых двухлетняя девочка. Несмотря на помощь медиков, водитель Renault Sandero скончался.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии