Под Харьковом легковушка протаранила фуру

Правоохранители выясняют обстоятельства столкновения легкового автомобиля с грузовиком, которое произошло возле поселка Рогань. Об этом 22 сентября сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

Авария произошла накануне в 16:29. На трассе столкнулись МАN и Skoda. По предварительным данным, водитель легковушки двигался в направлении Харькова, не справился с управлением и протаранил грузовик, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП 30-летний водитель Skoda получил рваную рану нижней губы.

photo5357187419713157398.jpg

Информацию о происшествии зарегистрировали в Журнале единого учета.

В результате аварии в Харькове перевернулся грузовик: один человек в больнице

Напомним, ранее на окружной дороге, возле поворота в поселок Покотиловка водитель легкового автомобиля Lexus LX 470 не справился с управлением и слетел с дороги в кювет. В результате ДТП машина перевернулась на бок, водителя зажало между рулем и сиденьем и он не смог самостоятельно выбраться из разбитого авто. С помощью специнструментов водителя разблокировали спасатели. Пострадавшего 60-летнего мужчину бригада скорой помощи доставила в городскую больницу скорой и неотложной помощи.

Комментарии