На харьковской окружной перевернулся Lexus

ДТП произошло в субботу, 20 марта, в 22:20 возле поворота в поселок Покотиловка.

ДТП в центре Харькова: легковушка после удара врезалась в забор и столб (Видео)

Как сообщили в облуправлении ГСЧС, водитель легкового автомобиля Lexus LX 470 не справился с управлением и слетел с дороги в кювет. В результате ДТП машина перевернулась на бок, водителя зажало между рулем и сиденьем и он не смог самостоятельно выбраться из разбитого авто.

На место происшествия прибыли спасатели 6-й пожарно-спасательной части и курсанты Национального университета гражданской защиты Украины на автомобилях САРМ. С помощью специнструментов водителя разблокировали. Пострадавшего 60-летнего мужчину бригада скорой помощи доставила в городскую больницу скорой и неотложной помощи.

Подозреваемый в смертельном ДТП на Окружной признался, что сел за руль после застолья

Напомним, 20 марта в Харькове на проспекте Науки легковушка Mazda-6 протаранила дорожное ограждение. Прибывшие на место инцидента патрульные полицейские заметили у водителя признаки опьянения. От прохождения теста на содержание алкоголя в крови мужчина отказался. 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии