Под Харьковом машина такси вылетела с моста: пострадали три человека

В Лозовском районе Харьковской области произошла авария, в результате которой пострадали водитель и двое пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Виновник смертельного ДТП Тигран Енгибарян пытается стать госслужащим

По данным правоохранителей, 45-летний таксист из Харькова согласился отвезти компания из троих мужчин и женщины в село Доброволье. В дороге он не выбрал безопасную скорость движения, из-за чего Volkswagen вылетел с моста и перевернулся.

В результате ДТП травмы получили три человека. Водителя и двоих пассажиров доставили в больницу. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства случившегося в селе Новая Ивановка.

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове виновник смертельного ДТП получил условный срок. Водитель ВАЗ-21104 не пропустил пешехода, который переходил дорогу по зебре. В результате удара мужчина получил травму головы с переломом костей черепа и кровоизлиянием, а также переломы шейного позвонка, руки и голени. Пострадавшего доставили в больницу скорой и неотложной помощи, но спасти его не удалось.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии