Под Харьковом молодой парень забил мужчину топором

9 февраля сотрудники полиции задержали ранее судимого жителя Изюма, подозреваемого в жестоком убийстве своего знакомого. Об этом информируют источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Под Харьковом мужчина забил насмерть молодую сожительницу

За день до этого в собственном доме обнаружили тело 54-летнего мужчины с ранами головы. Рядом с ним нашли топор, который и являлся орудием убийства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность предполагаемого злоумышленника – им оказался парень 1999 года рождения, которого в 2016 году судили за грабеж.

В Харькове предъявили подозрение мужчине, который грабил и избивал женщин

Правоохранители выяснили, что мужчины распивали спиртные напитки, когда между ними произошла ссора. Парень схватился за топор, несколько раз ударил оппонента по голове и сбежал, а потерпевший от полученных травм скончался.

Следователями открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”), изюмчанину может грозить до 15 лет лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии