Под Харьковом мужчина обокрал мебельный цех

Под Харьковом задержали 41-летнего жител города Балаклея, который обокрал мебельный цех. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

В Харькове грабители избили продавца кафе и украли напитки

“В дежурную часть Балаклейского отдела полиции обратился 48-летний владелец мебельного цеха. Мужчина рассказал, что ночью на территорию производства проникли неизвестные и похитили видеорегистратор, электроинструменты и ноутбук. Своими действиями воры нанесли ущерб в более чем 10 тысяч гривен”, – рассказали в ведомстве. 

pm894image001.jpg

Фото: пресс-служба ГУНП 

Правоохранители установили личность злоумышленника. Мужчина полностью признал свою вину и пояснил, что на преступление пошел из-за сложного материального положения.

Вещественные доказательства изъяты. Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по статье 185 (“кража”) УК Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

В Изюме подростки обокрали гараж из-за нехватки карманных денег

Как писал NewsRoom ранее, харьковские патрульные задержали мужчину, который обокрал гараж. Происшествие случилось на улице 23 Августа. Прибыв на место, полицейские обнаружили недалеко от гаражей подозрительного мужчину, который держал в руках рюкзак и чемодан для инструментов. Инспекторы остановили 28-летнего гражданина и спросили откуда у него эти вещи, однако гражданин не смог ответить на вопрос. Мужчину доставили в отдел полиции и передали следователям.

Комментарии