Под Харьковом мужчина силой отобрал телефон у знакомого

Под Харьковом правоохранители задержали мужчину, который силой отобрал мобильный телефон у знакомого. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции.

В районе Одесской мужчина обокрал прохожего и скрылся на авто  

“В Волчанский отдел полиции обратился 49-летний пострадавший. Он рассказал, что встретился на улице со своим товарищем. В ходе разговора тот с применением физической силы забрал мобильный телефон и скрылся”, – рассказали в ведомстве. 

Правоохранители задержали 41-летнего ранее судимого подозреваемого. Оказалось, что злоумышленник отобрал мобильный телефон у своего товарища, чтобы купить алкоголь и сигареты. 

В Харькове двое молодчиков избили мужчину из-за телефона

Мобильные телефон у рецидивиста изъяли и возвратили владельцу. Следствателем открыто уголовное производство по статье 186 (“грабеж”) УК Украины, максимальная санкция которой предусматривает до 6 лет лишения свободы.

Как писал NewsRoom ранее, ночью на проспекте Юбилейном неизвестный мужчина нанес женщине несколько ударов кулаком в затылок и забрал ее мобильный телефон iPhone 5. Патрульные полицейские задержали 33-летнего грабителя по “горячим следам”. 

Комментарии