Под Харьковом мужчина убил собутыльницу и бросил тело в лесу

В пригороде Харькова мужчина убил подругу и оставил тело в лесополосе. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

“В дежурную часть обратилась 40-летняя жительница города Змиева, которая сообщила, что неподалеку от своего дома в лесополосе обнаружила тело женщины. На место происшествия немедленно выехало руководство отделения, следственно-оперативная группа, оперуполномоченные отделения и эксперты-криминалисты”, – рассказали в ведомстве. 

В Харькове 19-летний парень убил и закопал брата

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали мужчину, причастного к совершению преступления. Им оказался 33-летний житель села Чемужовка Змиевского района.

Злоумышленник во всем признался и рассказал, что вместе с 53-летней потерпевшей распивал спиртные напитки в лесополосе. Внезапно между ними возник ссора. В результате человек ударил знакомую по голове и ушел.

Жуткое убийство под Харьковом: рецидивист закопал свою жертву

Согласно выводам специалистов, смерть пострадавшей наступила от полученной закрытой черепно-мозговой травмы.

Следователем Чугуевского отдела полиции открыто уголовное производство по статье 115 (“убийство”) УК Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Сейчас в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Следствие продолжается.

Комментарии