Под Харьковом мужчина убил собутыльника ножницами

В Харьковской области полицейские задержали 25-летнего рецидивиста за совершение убийства. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

В Харькове ударом в сердце убили мужчину

“В дежурную часть Купянского отдела полиции обратился 35-летний местный житель и сообщил об обнаружении в соседней квартире тела 42-летнего мужчины с многочисленными ранами туловища. В результате проведения розыскных действий правоохранители быстро установили личность злоумышленника. Им оказался неоднократно судимый за совершение краж и грабежей местный житель”, – рассказали в ведомстве. 

Установлено, что смертельные телесные повреждения 42-летний мужчина получил во время совместного распития напитков с 25-летним знакомым. В разгар застолья между мужчинами внезапно возник спор, гость схватил канцелярские ножницы и начал бить хозяина квартиры. От полученных повреждений пострадавший погиб на месте.

Под Харьковом оскорбленная женщина убила сожителя консервным ножом

После совершения преступления злоумышленник забрал из чужой квартиры все ценные вещи и ушел.

По данному факту следственным открыто уголовное производство по статье 115 (“убийство”) УК Украины. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Комментарии