Под Харьковом мужчина зарезал младшего брата и закопал его во дворе

Сотрудники Балаклейского райотдела милиции раскрыли жестокое убийство мужчины. Об этом сообщает ЦОС облУВД.

Ранее Под Харьковом мужчина вогнал нож в грудь оппонента

Как рассказали в “главке”, об исчезновении 60-летнего жителя села Ольховатка в милицию сообщила жена. Женщина рассказала, что супруг любил выпить, но никогда надолго не уходил из дома. Друзей у него почти не осталось, однако неподалеку жил брат, к которому он время от времени наведывался.

Розыскные мероприятия длились почти 3 месяца. Проверив каждый дом в селе, пообщавшись со знакомыми и родственниками пропавшего, силовики выяснили, что накануне исчезновения мужчина ходил домой к брату.

В тему Под Харьковом вор-рецидивист пробил мужчине голову топором

Вскоре 61-летний родственник сознался в содеянном. Как выяснилось, в злосчастный вечер они с братом выпивали, однако между ними возникла ссора, которая переросла в драку: хозяин дома несколько раз ударил ножом гостя. Когда он понял, что тот умер, то попытался уничтожить следы преступления, закопав тело у себя во дворе.

Следователи Балаклейского райотдела инкриминируют злоумышленнику правонарушение, предусмотренное статьей 115 (“умышленное убийство”) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет. Продолжается досудебное следствие.

Комментарии