Под Харьковом мужчины вынесли из магазина продуктов на 20 тысяч

Полицейские разоблачили 37 и 39-летних жителей Краснограда, которые обокрали магазин. Об этом сообщили в пресс-службу ГУНП в Харьковской области. 

К 8 Марта мужчина пытался украсть из супермаркета 22 шоколадки

“Об исчезновении из помещения магазина продуктов питания, алкогольных напитков и табачных изделий в дежурную часть Зачепиловского отдела полиции сообщила 57-летняя женщина. По “горячим следам” один из злоумышленников был задержан. Им оказался 37-летний ранее судимый за аналогичные преступления мужчина”, – говорят в ведомстве. 

Он рассказал, что вместе с 39-летним товарищем совершил заранее спланированную кражу ради наживы. Своими действиями воры нанесли потерпевшей материальный ущерб на сумму почти 20 тысяч гривен.

Под Харьковом пьяная женщина с ножом украла из магазина коньяк

Вещественные доказательства изъяты. Следователем Зачепиловского отдела полиции открыто уголовное производство по статье 185 (“кража”) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Сейчас правоохранители принимают необходимые меры для установления местонахождения соучастника преступления и его задержанию.

Комментарии