Под Харьковом на улице загорелся BMW

В Харьковском районе спасатели потушили пожар в легковой машине. В результате возгорания никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове во дворе девятиэтажного дома загорелась легковушка

Как стало известно сегодня, инцидент в поселке Коротич произошел утром 25 ноября. Информация о происшествии на улице Образования поступила в 08:42, туда выезжали пожарные из Люботина. К моменту их прибытия пламя охватило моторный отсек BMW 320. Спустя час и восемь минут после вызова спасатели потушили машину. Причину случившегося устанавливают эксперты.

261120-5.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, в Харькове правоохранители разыскивают свидетелей поджога машины на Северной Салтовке. Инцидент на улице Наталье Ужвий, 90 произошел в марте прошлого года. Прибывшие на место происшествия пожарные выявили полностью охваченную пламенем LADA Kalina 2008 года выпуска, а также автомобиль Vovlo, у которого огнем была повреждена правая сторона и моторный отсек.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии