Под Харьковом на железнодорожном мосту повесился мужчина

В Дергачевском районе на железнодорожном мосту на станции “Заречанка” повесился мужчина. Об этом сообщили очевидцы происшествия в одном из Telegram-каналов Харькова.

Поезд сбил сидевшего на рельсах пьяного мужчину

Как видно на опубликованных в мессенджере фотографиях, веревка была привязана к поручню на мосту. Личность погибшего, а также причины случившегося на данный момент неизвестны. В пресс-службе областного управления подтвердили информацию о трагическом инциденте, однако пообещали рассказать подробности позднее.

Напомним, ранее в Харьковской области повесилась 17-летняя девушка. Инцидент произошел 27 февраля, в Купянске. Местный житель выгуливал утром собаку и заметил на высоковольтной вышке тело человека. Друзья несовершеннолетней рассказали, что накануне ей стало плохо на занятиях. Девушке предложили вызвать скорую, однако та отказалась и самовольно покинула аудиторию. Домой она так и не пришла, а на следующий день студентку нашли в петле. Также товарищи умершей добавили, что ранее она неоднократно заявляла о своих намерениях уйти из жизни.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии