Под Харьковом насильника отправили на 8 лет за решетку

Лозовской горрайонный суд вынес обвинительный приговор 40-летнему рецидивисту, изнасиловавшему молодую девушку. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Мужчину, который изнасиловал 11-классницу в лифте, отправили в СИЗО

В сентябре 2016 года мужчина пригласил свою новую знакомую на прогулку в парк. Там они выпивали, после чего он предложил ей вступить с ним в интимную связь. Когда 27-летняя лозовчанка отказалась, насильник ударил ее, повалил на землю и начал душить. Девушка потеряла сознание, а когда пришла в себя – начала кричать и злоумышленник убежал. Однако мужчину задержали уже на выходе из парка.

Кроме того, в ходе следствия выяснилось, что за несколько месяцев до этого он украл телефон у другой женщины.

В Харькове ограбили и изнасиловали студентку

Суд признал мужчину виновным по статьям “изнасилование”, “изнасилование неприродным способом”, а также “кража”, после чего приговорил преступника к восьми годам лишения свободы. Ранее мужчина уже был судим за аналогичные преступления, а также за разбой и надругательство над могилами. Приговор еще не вступил в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии