Под Харьковом ночью сгорел легковой автомобиль

В селе Хролы спасатели тушили пожар в легковушке. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на улице Олимпийской поступил на спецлинию 16 марта в 02:50. К месту ЧП направили одно отделение спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия во дворе жилого дома горела легковушка Hyundai. Пламя полностью охватило кузов машины. Огонь также перебросился на деревянные двери электроподстанции, около которой стоял автомобиль.

25-летний харьковчанин спустился с крыши и спас малыша от пожара

Общая площадь возгорания составила 10 квадратных метров. Спустя несколько минут бойцам ГСЧС удалось ликвидировать пожар. В результате инцидента жертв и пострадавших нет.  Сейчас специалисты службы спасения выясняют причину ЧП. 

161059825_1551149125091476_1533770655179213961_n.jpg

В харьковском офисе Союза писателей вспыхнул пожар из-за проводки

Напомним, ранее в поселке под Харьковом трое людей погибли от отравления угарным газом. Трагедия произошла в поселке Спартасы. Прибывшие на место пожарные обнаружили сгоревший деревянный пол и остатки телогрейки, однако ни огня, ни дыма на тот момент уже не было.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии