Под Харьковом ночью взорвали банкомат

В ночь с 20 на 21 ноября в Дергачевском районе Харьковской области неизвестные взорвали банкомат. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Взрыв в Балаклее: стали известны имена погибших бойцов

Информация о ЧП в селе Черкасская Лозовая поступила к правоохранителям в 03:15. На место происшествия выезжали следственно-оперативная группа и взрывотехники. Полицейские установили, что злоумышленники заложили в банкомат, находившийся в здании культурно-административного центра, самодельное взрывное устройство.

В результате случившегося никто не пострадал. Сейчас силовики устанавливают сумму нанесенных убытков, а также все обстоятельства подрыва. Решается вопрос об открытии уголовного производства. 

Напомним, в Харьковской области злоумышленники пытались ограбить банкомат с помощью воздушных шариков. Инцидент произошел ночью 6 октября в селе Наталино. В полицию обратился работник службы безопасности областного отделения “Приватбанка”. Мужчина сообщил, что около 03:30 к установленному на фасаде магазина “Юлия” банкомату подъехали двое неизвестных на мопеде. В руках злоумышленники держали трубки и несколько надувных шаров. Несколько минут подельники производили какие-то действия возле банкомата, но в итоге уехали ни с чем. Уголовное производство открыто по статье 185 УК Украины (“кража”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии