Воры пытались ограбить банкомат с помощью воздушных шариков

В Харьковской области злоумышленники пытались ограбить банкомат с помощью воздушных шариков. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в селе Наталино в ночь на воскресенье. В полицию обратился работник службы безопасности областного отделения “Приватбанка”. Мужчина сообщил, что около 03:30 к установленному на фасаде магазина “Юлия” банкомату подъехали двое неизвестных на мопеде. В руках злоумышленники держали трубки и несколько надувных шаров. Несколько минут подельники производили какие-то действия возле банкомата, но в итоге уехали ни с чем. Уголовное производство открыто по статье 185 УК Украины (“кража”).

В полиции рассказали, как злоумышленники подорвали банкомат и украли деньги

Напомним, в Харькове “ПриватБанк” просит помощи в поимке неизвестных, которые подорвали банкомат. Об этом сообщили в пресс-службе организации. Отметим, инцидент произошел в помещении госпиталя, расположенного на улице Врубеля, 42а. Наряд охраны прибыл на место происшествия уже после того, как злоумышленники скрылись. Управление “ПриватБанка” назначило вознаграждение в размере 50 тысяч гривен тому, кто сообщит любую полезную информацию.

Комментарии