Под Харьковом огонь уничтожил Audi и постройку

В Харьковском районе спасатели 4,5 часа тушили пожар в поселке Березовка. Никто из местных жителей не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове на Новых домах сгорел грузовик

Вчера в 18:57 к спасателям поступила информация о возгорании на улице Центральной. К моменту их прибытия на место, во дворе пылали автомобиль Audi А8 и хозяйственная постройка. Общая площадь пожара составила 50 квадратных метров. В 20:15 бойцы ГСЧС остановили распространение огня, а в 23:23 – полностью потушили его. Причину случившегося выясняют эксперты.

241220-02.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове посреди дороги сгорел легковой автомобиль Ford Focus. В пресс-службе ГСЧС подтвердили информацию об инциденте. Сигнал о происшествии на улице Михайлика поступил на спецлинию 2 июня в 07:43. На место выезжала бригада пожарных на автоцистерне. В 08:16 возгорание удалось ликвидировать. Пострадавших нет.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии