Под Харьковом осудили участника банды, грабившей любителей малолетних девочек

Чугуевский городской суд вынес обвинительный приговор еще одному из участников банды, которая избивала и грабила мужчин, знакомившихся в интернете с несовершеннолетними девочками. Документ опубликован в Едином реестре судебных решений.

Задержан рецидивист, который вышел “по закону Савченко” и убил пенсионерку

В апреле 2015 года девочки-подростки знакомились в интернете с мужчинами, после чего назначали им встречу возле станции метро “Тракторный завод” и прогуливались с ними до лесополосы. Там любителей онлайн-знакомств поджидал 20-летний харьковчанин и другие участники группы, которые били их, раздевали догола и забирали личные вещи – один из пострадавших так лишился телефона HTC.

Под Харьковом мужчину осудили за показ интимных частей тела

Суд признал парня виновным в грабеже с хулиганством и приговорил к четырем годам лишения свободы. Однако реальное наказание харьковчанину заменили на испытательный срок в три года.

Напомним, в феврале 2017 года приговоры получили другие “борцы с педофилами” – организатор группы получил пять лет (если отнять время, проведенное им в СИЗО, остается около двух лет), его подельник – три года тюрьмы с заменой на испытательный срок в два года, а подросток из последнего эпизода – год условно.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии