Под Харьковом от паленой водки умер мужчина

По оперативным данным Госпродпотребслужбы, вчера скончался житель села Первомайское Двуречанского района, у которого ранее диагностировали отравление метиловым спиртом. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В Харькове патрульные изъяли алкоголь в трех “наливайках”

Таким образом, общее число отравлений в нашем регионе составляет 97 случаев, из них 50 стали смертельными. Кроме того, пострадало 46 жителей других регионов – 18 отравлений в Запорожской области, девять в Донецкой (пять из которых закончились смертью), восемь в Днепропетровской (два смертельных), шесть в Николаевской (выжил только один человек), три в Житомирской (один умерший) и два в Луганской (в обоих случаях – летально) областях.

Смертельное отравление водкой. Прокуратура нашла восьмого подозреваемого

По результатам судебно-медицинской экспертизы, у 47 погибших в крови нашли метиловый спирт. Напомним, организатор разлива смертельного алкоголя, а также трое его подельников уже задержаны правоохранителями.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии