Под Харьковом отметят День рождения ягуаров и праздник чая

Под Харьковом отметят День рождения ягуаров и праздник чая. Об этом сообщили в пресс-службе Фельдман Экопарка.

16 декабря роль ведущего эксперта в вопросах, касающихся этого напитка, примерит на себя Шляпник из сказочного мира “Алисы в старне чудес”. Он подготовил не только дегустацию, состоящую из разных сортов, но и увлекательную викторину для гостей регионального ландшафтного парка.

“Что может быть лучше в зимний день на природе, чем стаканчик ароматного горячего чая? Не случайно Международный день чая решили отмечать именно в середине декабря. В нашем мультикомплексе вы сможете в это воскресенье не только попробовать замечательный напиток, но и показать свои знания и смекалку”, – отметили сотрудники Фельдман Экопарка.

В Фельдман Экопарке провели занятие для детей с редкими заболеваниями

Угощать чаем с баранками гостей ландшафтного парка будут на площадке перед гриль-баром “Филин” с 10.00 до 15.00, а в 12:00 начнется увлекательная викторина. Для самых маленьких гостей организаторы, как всегда, подготовили развивающие игры. Кроме того, в 10:45 на главной площадке мультикомплекса все желающие смогут поздравить с Днем рождения ягуаров.

Напомним, ранее сообщалось, что под Харьковом поселились спасенные в Днепропетровской области лебеди. Прежде чем попасть в региональный ландшафтный парк, птицы преодолели более 400 километров. Их доставили криворожские волонтеры. В харьковском экопарке пернатую семью осмотрели и отправили в карантин. После передержки самку и ее детенышей выпустят на лебединое озеро, где они и будут зимовать.Если птицы захотят покинуть ландшафтный парк, весной их выпустят на волю.

Комментарии