Под Харьковом пара едва не погибла из-за собственной неосторожности

В ночь с 29 на 30 сентября в Богодухове Харьковской области произошел пожар, в результате которого пострадали мужчина и женщина. Об этом сообщили в пресс-службе региональной ГСЧС. 

В Харькове горело деревообрабатывающее предприятие

Сигнал о возгорании в жилом доме на улице Сахно поступил спасателям в 02:45, на место происшествия выехали два экипажа спасателей. К моменту их приезда огонь охватил деревянные конструкции и личные вещи жильцов на общей площади около 40 квадратных метров, существовала угроза распространения пламени на крышу и чердак.

Бойцы ГСЧС сумели за 15 минут локализовать пожар, а также вынесли из горящего дома 30-летнюю женщину и мужчину 1977 года рождения. Пострадавшие получили ожоги тела и верхних дыхательных путей, а также сильное отравление угарным газом, медики забрали их в Богодуховскую районную больницу. Полностью ликвидировать огонь спасателям удалось лишь в 05:30. По предварительной версии, причиной пожара стала неосторожность при курении.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии