Под Харьковом пенсионер ударил ножом сына

82-летнему мужчине грозит до восьми лет тюрьмы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. По данным правоохранителей, 23 ноября в больницу с ранением грудной клетки доставили 43-летнего жителя села Степанки Харьковского района.

Разбил машину и пырнул ножом иностранца: харьковчанина обвиняют в расовой вражде 

Прибыв на вызов, стражи порядка выяснили, что между потерпевшим и его отцом дома произошел конфликт. Во время ссоры пенсионер ударил сына ножом. Следователи по данному факту открыли уголовное производство по статье 121 (“умышленные тяжкие телесные повреждения”). Пожилого мужчину задержали. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. 

В Харькове полиция задержала подозреваемого в убийстве матери

Напомним, ранее в Харькове девушка едва не убила своего бывшего возлюбленного. По информации силовиков, 14 февраля в больницу из общежития на территории Индустриального района был доставлен 20-летний парень с ножевым ранением. На месте преступления полицейские установили, что ранение парню в ходе ссоры нанесла его бывшая 19-летняя девушка. По данному факту открыли уголовное производство по статье 121 УК Украины (“тяжкое телесное повреждение”).

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии