Под Харьковом после столкновения двух авто погиб пожилой мужчина: полиция ищет свидетелей ДТП

Авария произошла на Окружной дороге. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. 

16 сентября около 11:00 на повороте в село Сиряки Дергачевского района столкнулись автомобили Volkswagen и ВАЗ-2109. В результате ДТП 75-летний водитель последней легковушки погиб до приезда медиков скорой помощи. По данному факту в полиции открыли уголовное производство. 

1_0.jpeg

2_0.jpeg

Смертельное ДТП на окружной: под Харьковом столкнулись грузовик и легковушка (Фото)

Правоохранители просят свидетелей аварии обратиться в отдел расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУ НПУ в Харьковской области на улице МАяковского, 22 к старшему лейтенанту полиции Ростиславу Тарасову или по номеру: 099-703-19-80.

В Харькове на Окружной автомобиль вылетел в кювет: пострадала пассажирка

Напомним, ранее на харьковской окружной автомобиль врезался в столб и сгорел. ДТП произошло между Алексеевкой и авторынком “Лоск”. Volkswagen Passat врезался в опору билборда, после чего автомобиль загорелся. Водитель погиб на месте происшествия – его обгоревшее тело медики обнаружили рядом с пылающим авто. На место также выезжали пожарные.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии