Под Харьковом при пожаре погиб внук и его дедушка

Сегодня, 1 июня, в Харьковском районе произошел пожар, в котором погиб пенсионер и его внук. Об этом рассказали в пресс-службе облуправления ГСЧС.

В Лозовой во время пожара погибла хозяйка дома

Трагедия случилась в четырехэтажном жилом доме в селе Лукьянцы. Сигнал о ЧП на улице Победы, 4 поступил спасателям в 04:43. Когда бойцы ГСЧС прибыли по указанному адресу, огнем была охвачена квартира на последнем этаже. В одной из задымленных комнат пожарные обнаружили бездыханные тела двух мужчин: хозяина дома 1934 года рождения и его 37-летнего внука. Общая площадь возгорания составила восемь квадратных метров.

Бойцы ГСЧС локализовали пожар в 05:30, а в 06:05 полностью его ликвидировали.

Сейчас эксперты устанавливают причину случившегося.

В ночном пожаре на ХТЗ пострадал пенсионер

Напомним, ранее в Зачепиловском районе Харьковской области произошло возгорание, во время которого пострадал мужчина. Сигнал о пожаре в селе Первомайском поступил на горячую линию “101” в 23:07, на место происшествия выехал экипаж ГСЧС. К моменту их приезда огонь практически полностью охватил жилой дом, общая площадь ЧП составила 70 квадратных метров. Из-за воздействия пламени пострадал хозяин жилья – мужчину 1965 года рождения доставили в больницу с ожогами лица, шеи и рук.

Комментарии