Под Харьковом пьяная семья избила и обокрала девушек ради забавы

Правоохранители задержали семейную пару, которая ограбила двух девушек. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции.  

Злоумышленниками оказались 25-летний мужчина и его 24-летняя жена. Установлено, что они находились в состоянии алкогольного опьянения и хотели таким образом развлечься.

17-летний харьковчанин угонял автомобили ради веселья

“В Изюмское отделение полиции обратились 18 и 19-летние местные жительницы. Они сообщили, что в полночь находились на автобусной остановке, как вдруг к ним подбежали двое неизвестных, избили и отобрали личные вещи”, – рассказали в ведомстве. 

В результате проведенных розыскных мероприятий полицейские задержали злоумышленников. Подозреваемые сознались в содеянном и вернули похищенные вещи – документы и мобильный телефон.

Следователем Изюмского отдела полиции открыто уголовное производство статье 187 (“разбой”) УК Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Изюмским городским судом в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

 

Комментарии