Под Харьковом российские военные не додумались отключить на украденном телефоне автозагрузку и сохранили фото своих преступлений

В следственное управление полиции Харьковской области поступило интересное заявление от жительницы села Циркуны: на ее хранилище в Google Фото начали появляться фото и видео российских военных, которые пьянствовали и развлекались на территории ее дома. Хозяйка в это время была за границей. Об этом рассказал начальник следственного управления Сергей Болвинов в Facebook.

Оказалось, что в Циркунах, когда село было под оккупацией, рашисты, заселились в дом потерпевшей. По словам Сергея Болвинова, оккупанты выломали двери, пьянствовали, украли кучу техники, мужской и женской одежды, в частности, нижнее белье, и, конечно, стиральную машину.

Участвовал в пытках и убийстве украинского военного: журналисты установили имя садиста

“Свои фото рашисты делали на похищенную технику. А мозгов отключить облачное хранилище не хватило. Главным шоком, судя по фото, для них стала бутылка алкоголя со скорпионом и змеей внутри. Большинство из оккупантов уже установлены. Интересно, что они родом из больших городов: Москвы, Курска, Нижнего Новгорода. То есть, они должны были видеть бутылки с алкоголем и стиральные машинки. Но, судя по поведению этих индивидов, с ними и их печальной судьбой все понятно”, – отметил начальник следственного управления.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии