Под Харьковом спасатели 2,5 часа тушили пожар в бане

В Харьковском районе случился пожар на территории садового товарищества “ФЕД”. В результате происшествия никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове спасатели 2,5 часа тушили масштабный пожар на предприятии

Вчера в 01:44 к спасателям поступила информация о загоревшейся бане в поселке Циркуны. На место ЧП были направлены два отделения пожарных. До их прибытия огонь успел распространиться по площади в пять квадратных метров. Из-за сильного задымления бойцам ГСЧС пришлось работать в аппаратах индивидуальной защиты. В 02:48 пожар удалось локализовать, а в 04:18 – полностью потушить. Причину возгорания устанавливают эксперты.

120221-18.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Золочевском районе Харьковской области пожарные спасли двух местных жителей. К моменту приезда спасателей пламя успело распространиться по деревянным перекрытиям и личным вещам жильцов частного дома. Общая площадь возгорания составила 40 квадратных метров. В одной из комнат бойцы ГСЧС нашли семейную пару. Спасатели вынесли 62-летнего мужчину и 60-летнюю женщину на улицу, где передали их медикам. Пострадавших госпитализировали с отравлением угарным газом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии