Под Харьковом спасатели два часа тушили пожар в частном доме

Об этом 16 июня сообщили в региональной пресс-службе ГСЧС. 

В течение суток спасатели 17 раз выезжали на ликвидацию чрезвычайных происшествий, из них три — были вызваны вражескими обстрелами. 

В результате ударов российских оккупантов произошло несколько пожаров в Богодуховском и Харьковском районах области, а также в Индустриальном районе Харькова.

“Целями захватчиков стали административное здание, производственный объект и экосистема на открытой территории”, — говорится в сообщении. 

По данным ГСЧС, в числе происшествия, не вызванных вражескими обстрелами, стало возгорание жилого дома в поселке Буды Харьковского района. Сигнал о пожаре поступил на спецлинию 15 июня в 19:26. Возгорание случилось в одной из квартир деревянного дома. Пламя быстро перекинулось на крышу здания. К моменту прибытия подразделений ГСЧС площадь пожара составила 250 квадратных метров. Для ликвидации ЧП задействовали пять подразделений ГСЧС. В 21:35 огонь удалось ликвидировать. Жертв и пострадавших нет.

В Харьковской области произошел пожар на территории женского монастыря (Фото)

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии