Под Харьковом спасатели тушили масштабный пожар в частном доме (Фото)

ЧП случилось в селе Барчаны Харьковского района. Об этом сегодня сообщили в региональной пресс-службе ГСЧС.

Сигнал о происшествии на улице Травневий поступил на спецлинию 11 февраля в 11:45. К месту пожара направили одно отделение спасателе на автоцистерне. На момент их прибытия огнем был охвачен частный дом. Площадь возгорания составила 80 квадратных метров.

Пожар в ХНУ имени Каразина локализовали: горел актовый зал

Из-за сильного задымления сотрудники ГСЧС работали в защитных масках. Благодаря оперативным действиям спасателей распространения огня удалось избежать. Жертв и пострадавших в результате ЧП нет. Причина инцидента выясняется.

Авария в Харьковской области: одну из пострадавших достали спасатели

Напомним, ранее спасатели освободили двух женщин из салона машины. Около поворота в поселок Рогань автомобиль Nissan попал в ДТП. Машина съехала в кювет и врезалась в дерево, после чего ствол упал на крышу транспортного средства и заблокировал внутри двух женщин. Прибыв на место ДТП, спасатели с помощью специнструмента освободили двери кроссовера и помогли водительнице и пассажирке выбраться из автомобиля.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии