Под Харьковом спасатели тушили пожар на сеновале

В четверг, 21 июля, в 9:55 на номер “101” поступило сообщение о пожаре, который произошел на территории частного дома в селе Мартыновка (Золоческий район). Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГСЧС в Харьковской области. 

В бараке под Харьковом сгорели два человека

“К месту вызова прибыло отделение пожарно-спасательной службы на автоцистерне в составе 6 спасателей. На момент их прибытия огнем были охвачены деревянные конструкции сеновала и 5 тонн сена, которое было заготовлено в этом году. Общая площадь пожара составила около 20 квадратных метров”, – рассказали в ведомстве. 

В 10:25 пожар был локализован, в 11:45 полностью ликвидирован. Благодаря оперативным действиям спасателей огонь не перекинулся на другие застройки и жилой дом. Причина возникновения пожара и ущерб устанавливаются.

В Харькове из пылающего дома эвакуировали 44 человека

Как писал NR ранее, в течение суток – 19 июля – в Харьковской области из-за попадания молнии случилось три пожара. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии