Под Харьковом стреляли в мужчину: пострадавший в тяжелом состоянии

Под Харьковом в результате стрельбы пострадал мужчина. Эту информацию подтвердили в пресс-службе горсовета. По данным медиков, сейчас гражданин находится в 25-й больнице, его прооперировали, состояние пациента тяжелое. 

Как сообщает Telegram-канал “Подслушано в полиции”, инцидент произошел в селе Хролы. Водитель автомобиля Subaru Forester якобы сначала проигнорировал требования копов об остановке, однако после погони все же заглушил мотор в поле. 

В “Росте” раненый полицейский дважды выстрелил в спину нападавшему (Видео)

“Во время того, как к нему подходил командир роты, водитель попытался осуществить на него наезд, после чего командир осуществил три выстрела в сторону автомобиля Subaru, два из которых попали в пассажира, который находился на заднем сиденье”, – говорится в посте. 

В пресс-службе “главка” информацию пока что не комментируют. В управлении патрульной полиции пообещали сделать это позже.

Напомним, ранее харьковские правоохранители задержали мужчину, который открыл в метро огонь из пистолета. Об этом сообщает пресс-служба “главка”. Инцидент произошел в понедельник около 19:45 на станции метро “Южный вокзал”. В полицию поступило сообщение о том, что в цокольном этаже слышны выстрелы. Прибыв на место, силовики выяснили, что 31-летний мужчина из “травмата” выстрелил в ногу 29-летнему гражданину. По предварительной версии, буян действовал из хулиганских мотивов.

Комментарии