Под Харьковом у пятимесячного малыша остановилось сердце: ребенка спасли медики

В городе Люботин Харьковской области бригада скорой спасла младенца. Пятимесячного малыша вместе с мамой доставили в больницу. Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

В Харькове копы спасли ребенка, пьяная мать которого уснула на лавочке

Сегодня в 08:28 на горячую линию “101” поступил вызов о том, что ребенок задыхается на улице. К моменту приезда медиков у него остановилось сердце. Как выяснилось, у малыша аномалия сердечно-сосудистой системы. Бригада скорой реанимировала его, после чего младенца госпитализировали вместе с мамой. В Центре экстренной медпомощи желают маленькому пациенту скорейшего выздоровления.

В Харькове медики скорой помощи спасли мужчину, у которого остановилось сердце

Напомним, ранее в Харькове медики спасли двухмесячную девочку. К врачам обратилась мама малышки. Женщина рассказала, что ее ребенок задыхается. Уже через две минуты бригада скорой помощи была на месте. Во время осмотра у ребенка констатировали клиническую смерть. Медики тут ж начали реанимационные мероприятия и смогли вернуть девочку к жизни, после чего ее вместе с матерью доставили в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии