Под Харьковом учитель повесился на территории лицея

В городе Мерефа Харьковской области правоохранители устанавливают обстоятельства смерти 44-летнего учителя физкультуры. Мужчину нашли повешенным на территории медицинского лицея. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Под Харьковом мужчина повесился в гостях у своего приятеля

Вчера около 13:00 в полицию поступила информация о ЧП на Днепропетровской улице. По данным правоохранителей, у педагога остались жена и сын. В учебном заведении мужчина находился на позитивном счету. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”.

Напомним, ранее силовики назвали три основные версии смерти харьковского школьника. Парень пропал 9 февраля. Родители сначала пытались самостоятельно найти подростка, а затем обратились в полицию. Спустя сутки тело нашли под Алексеевским мостом. В список вошли убийство парня кем-либо из знакомых, убийство посторонним человеком на почве внезапно возникших неприязненных отношений, а также несчастный случай. Правоохранители также назначили ряд экспертиз.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии