Под Харьковом утонул любитель зимней рыбалки

В Харьковском районе провалился под лед и погиб любитель зимней рыбалки. О трагическом происшествии рассказали в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харьковской области из водоема достали тело утопленника

Как стало известно сегодня, в субботу спасатели получили сообщение о ЧП на водоеме возле села Малая Рогань. Очевидцы заявили, что во время ловли рыбы 69-летний мужчина провалился под лед. Спасти местного жителя не удалось. Бойцы ГСЧС при помощи резиновой лодки и веревки вытащили тело погибшего из воды.

170220-15.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Харьковском районе 43-летнего мужчину вытащили из водоема, но позднее он скончался в больнице. По данным правоохранителей, житель Люботина провалился под лед во время рыбалки. Его смогли вытащить на берег и доставить в больницу, однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, пострадавший скончался. Для выяснения точных причин смерти тело мужчины направили в морг. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “несчастный случай”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии